Главная

Где можно проводить шоу мыльных пузырей?


Где можно проводить шоу мыльных пузырей?

Понятно, что шоу мыльных пузырей - это не огненное шоу, которое требует соблюдения строгих правил пожарной безопасности. Провести его можно практически где угодно, но что для помещения, что для улицы существуют несколько нюансов, о которых нужно помнить.

Шоу мыльных пузырей в помещении

Помещение - оптимальный вариант для мыльного шоу. Главное - на время представления закрыть все окна и выключить кондиционер. Лишнее движение воздуха совсем нежелательно, сценарий шоу может быть нарушен. Само помещение при этом может быть каким угодно:

  • кафе,
  • загородный дом,
  • квартира,
  • игровая комната,
  • развлекательный центр и т.д.

Многие думают, что для шоу мыльных пузырей нужно какое-то огромное помещение. Если и не дворец спорта, то по крайней мере большое кафе с высокими потолками и большой свободной площадью. Поэтому якобы мыльные пузыри как шоу на свадьбу в ресторане - это хорошая затея, а на день рождения ребенка в квартиру его не пригласишь. Это неправда!

Конечно же, артисты любят простор, тогда они могут показать больше интересных номеров с мыльными пузырями. Но шоу мыльных пузырей можно легко организовать и на пятачке 2х2 метра в любой, даже скромной, квартире.

Кстати, опасаться за сохранность вашего любимого ковра тоже не нужно - артисты мыльного шоу расстилают свой коврик и работают на нем. Убирать за ними ничего не придется.

Мыльное шоу на улице

При желании организовать шоу мыльных пузырей можно и в условиях улицы. Но необходимо понимать, что полноценное шоу не получится, и некоторые номера артисты показать не смогут из-за ветра. В арсенале артистов мыльного шоу есть сложные статичные фигуры: гусеницы, карусели и т.д. В условиях улицы их удается показать в редком случае, при полном отсутствии ветра и движения воздуха. То же самое относится и к любимому номеру ребятишек - “человек в пузыре”.

Тем не менее, мыльное шоу вполне можно устроить и в условиях улицы, особенно если это праздник для детей! Побегать, попрыгать и поиграть с пузырями дети и подростки смогут с большим удовольствием! Хороший артист всегда придумает что-то новенькое и сымпровизирует для зрителей.


Возврат к списку