Главная

Как выбрать детское праздничное агентство и не ошибиться?


Как выбрать детское праздничное агентство и не ошибиться?

Планируя любое детское мероприятие, будь то день рождения, выпускной в детском саду или начальной школе либо какое-то другое торжество, прежде всего нужно выбрать компанию-организатора. Организацией праздников в Челябинске занимается множество компаний, но как понять, кому действительно стоит доверять, а кто разочарует и детей, и взрослых? Для того, чтобы праздник стал для детей совершенно незабываемым событием, к выбору праздничного агентства нужно подходить серьезно и с вниманием ко всем деталям и мелочам.

Event-агентства: на что обращать внимание?

Действительно, на рынке существует изобилие предложений по организации праздников, и понять, где работает действительно креативная профессиональная команда, а где люди умеют лишь выставлять высокий прайс на средние по качеству услуги, не так просто. Тем не менее, есть несколько традиционных критериев, которые помогут оценить профессиональную состоятельность агентства:

  • Опыт - стоит выяснить, сколько лет работает на рынке компания, насколько опытны ее сотрудники, сколько и каких мероприятий они успели за это время провести. Однако, имейте в виду - о профессионализме сотрудников того или иного агентства лучше всего расскажут отзывы их клиентов, а также фотографии и видеозаписи праздников.
  • Команда - детские аниматоры должны быть не только хорошими актерами, но и прирожденными педагогами, которые умеют находить подход к любому ребенку.
  • Реквизит и костюмы - чем богаче костюмерная агентства, тем больше выбор сценариев и программ в его арсенале и тем больше это говорит об успешности компании.
  • Программы и сценарии - если в арсенале агентства есть авторские программы, а также возможность составить программу по индивидуальному сценарию для клиента, это также является серьезным аргументом в пользу такого агентства и многое говорит об его уровне организации.
  • Разнообразие услуг - обычно чем больше услуг готова предложить компания, тем это больше говорит о том, что перед вами серьезная организация. К тому же, для вас будет более удобно и выгодно заказывать разные праздничные услуги в одном месте.

Главный вывод - выбирая праздничное агентство, не нужно жалеть времени! Обязательно нужно изучать сайт каждого агентства, его группы в социальных сетях, отзывы клиентов в сети. На основе историй, фотографий и видеороликов можно довольно хорошо понять, что можно ожидать от той или иной компании.

Обратившись в выбранное агентство, задавайте сотрудникам как можно больше вопросов, так вы сможете оценить, насколько компетентны работники агентства в том, чем они занимаются. Не стесняйтесь интересоваться вопросом гарантий на случай, если мероприятие пойдет не так, как вам хочется и как было обещано.

Уверены, что несколько наших несложных рекомендаций позволят вам не ошибиться с выбором праздничного агентства, и детский праздник в итоге будет событием незабываемым!


Возврат к списку