Главная

Как удивить ребенка в день рождения


Как удивить ребенка в день рождения

День рождения ребенка относится к праздникам совершенно особым. Родители умиляются тому, как ребенок вырос за прошедший год, а запросы юных именинников год от года растут, и ребенку нужно нечто яркое, неординарное, сказочное и фееричное. Фантазии взрослых не всегда хватает на то, чтобы удивить свое чадо чем-то по-настоящему впечатляющим. Мы подскажем вам, как удивить ребенка в день рождения.

Позовите в гости персонажей любимых мультфильмов

Ростовые куклы

Какой ребенок не любит мультики и мультипликационных персонажей? Украсить детский праздник любимыми героями малыша - это отличное решение! Герои мультфильмов могут появиться у вас в гостях в виде ростовых кукол на детский праздник, а также в виде фигур, составленных из воздушных шаров. Причем одно не мешает другому, а скорее дополняет.

Ростовые куклы на детский праздник - затея для малышей постарше, от 3-4 лет. Дети, которым еще не исполнилось 3 лет, часто пугаются гигантских фигур и плачут, такие персонажи скорее испортят праздник. Зато детишки постарше будут в полном восторге и не будут отходить от куклы ни на шаг.

Стандартное время работы актеров, работающих в ростовой кукле - 30 минут. После этого персонаж уходит, поэтому фигуры сказочных персонажей из воздушных шаров станут хорошим дополнением.

Очень популярны фигуры из воздушных шаров, которые выполнены в человеческий рост. Специальные утяжелители не позволяют таким фигурам улететь, зато при любом колебании воздуха фигура начинает приходить в движение, ее руки и ноги движутся. Дети любят играть рядом с такими фигурами, особенно если те изображают их любимых персонажей.

Звездный праздник

Воздушные шары в виде звезд могут украсить праздник как дома, так и в кафе. Позвольте своему ребенку почувствовать себя в день рождения ребенком особенным, купающимся в свете и тепле. Благодаря золотым и серебряным шарам в виде звезд будет создана неповторимая атмосфера.

Именинник может проснуться утром дня своего рождения и увидеть комнату, которую наполнили искрящиеся лучи со звездными россыпями под потолком. Вы и сами можете представить, какой восторг вызовет это у ребенка!

Украсить шарами в виде звезд можно и кафе, если вы празднуете день рождения там. Такие шары можно разместить и как самостоятельные элементы, и создать композиции из таких шаров и шаров стандартной формы.

Очень выигрышным вариантом оформления праздника станут фольгированные шары-звезды. Своим ослепительным блеском они подчеркнут яркую атмосферу праздника.Кроме формы звезд такие шары могут выполняться в виде цифры, соответствующей возрасту ребенка, виновника торжества.

Украсьте дом композициями из шаров!

Из воздушных шаров можно составить бесконечное число всевозможных композиций. Невероятные комбинации из разноцветных гелиевых шаров в виде цветных гирлянд, букв и надписей, цветов и арок. Благодаря неограниченному выбору цветов вы можете создать множество ярких, впечатляющих композиций из шаров в честь детского дня рождения.

Беспроигрышным вариантом станут и шары с надписями. Они помогут вашему ребенку чувствовать себя в центре внимания и ощущать праздник действительно своим. Какие-то слова или фразы можно написать на одном шаре, а можно - наносить по букве на каждый шар и составлять таким образом целые предложения. Такой вариант будет более масштабным и впечатляющим, запомнится он надолго.

Воздушные шары являются оптимальным выбором декорации на детский праздник. Такой декор не только будет служить украшением для любого помещения, но и поможет создать настроение праздника. Даже взрослым сложно оставаться равнодушными, видя яркую связку воздушных шаров, что говорить о детях! Уверяем вас, большое количество надувных шаров на день рождения — это прекрасный подарок!


Возврат к списку