Главная

Как раскрасить первый в жизни выпускной


Как раскрасить первый в жизни выпускной

Сегодня детям в детском саду доступны разнообразные развлечения. Родители имеют возможность сделать выпускной незабываемым с помощью аниматоров.

Для больших групп потребуется заблаговременно договориться с артистами из одной команды. Следует заранее обсудить с актерами их роли в процессе праздника. Если подобные гости к детишкам приходят не слишком часто, для праздника подойдет обычное мероприятие игры, танцы, песни, конкурсы. А если аниматоры бывают у детсадовцев достаточно часто, артистам потребуется выложиться, чтобы придумать что-то новенькое.

За дело берутся профессионалы

Для праздничного агентства «Фея74» это не проблема, поскольку наша специализация – организация праздников в Челябинске. Опытный аниматор на выпускной в детском саду принесет нестандартную программу, веселые конкурсы, игры. Веселье и развитие детей наши приоритеты. Также мы проводим шоу-программы и мастер-классы. Ваш выпускной в детском саду состоится на самом высоком уровне.

При коллективном заказе стоимость аниматора на выпускной в детскому саду будет доступной, поскольку все родители внесут собственный вклад в организацию праздника. Ваши дети смогут по-настоящему погрузиться в сказку. Наши профессиональные артисты придут к вашим детям с уникальной историей. Над сценарием каждого праздника трудятся профессиональные авторы, педагоги, психологи. Вы можете нам доверять в выборе аниматоров, поскольку получите возможность:

  • до мероприятия увидеться с артистами и обсудить с ними роли героев;
  • просмотреть записи прошлых выступлений по сценарию, который вы выберете;
  • прочитать отзывы наших клиентов.

Какие ещё есть «пункты» у профессионального аниматора?

Профессионал в сфере праздников - тот, который:

  • прибывает на мероприятие заблаговременно, настраивает аппаратуру, изучает помещение;
  • выглядит аккуратно (отглаженный костюм, приятная внешность, отсутствие неприятных запахов);
  • умеет переключать внимание детей, если понимает, что игра затягивается;
  • умеет решать сложные проблемы, оставаясь в образе;
  • уделяет внимание всем детям без исключения, даря призы каждому;
  • знает слова детских песен, сюжеты сказок и мультиков, способен обучить несложным танцам;
  • знает историю играемого персонажа, привычки, характер, особенности.

Об этом вы можете узнать как из отзывов клиентов, так и из личного разговора с актером. Не стесняйтесь задавать вопросы, мы всегда готовы ответить.


Возврат к списку